Produktmerkmale
  • Typ: YEHB-610/300
  • Druckkraft: 610 t
  • Hub: 300 mm
  • Bauhöhe (eingefahren): 576 mm
  • Yale Schwerlast-Hydraulikzylinder im Chro-Mo-Design
  • Max. Betriebsdruck 700 bar