Produktmerkmale
  • Typ: YEHB-520/150
  • Druckkraft: 520 t
  • Hub: 150 mm
  • Bauhöhe (eingefahren): 410 mm
  • Yale Schwerlast-Hydraulikzylinder im Chro-Mo-Design
  • Max. Betriebsdruck 700 bar