Produktmerkmale
  • Typ: YEHB-410/150
  • Druckkraft: 410 t
  • Hub: 150 mm
  • Bauhöhe (eingefahren): 282 mm
  • Yale Schwerlast-Hydraulikzylinder im Chro-Mo-Design
  • Max. Betriebsdruck 700 bar