Produktmerkmale
  • Typ: YEHB-310/50
  • Druckkraft: 310 t
  • Hub: 50 mm
  • Bauhöhe (eingefahren): 251 mm
  • Yale Schwerlast-Hydraulikzylinder im Chro-Mo-Design
  • Max. Betriebsdruck 700 bar